x
This website uses cookies. By continuing to browse our website you consent to the use of cookies. Learn more
Português | English | Français | Español

Fátima Teixeira

Diretora, Direção de Estudos Ambientais e Planeamento

fteixeira@agriproambiente.pt


Helena Ferreira

Diretora, Direção de Tecnologias e Gestão Ambiental

hferreira@agriproambiente.pt


C. Diogo Trindade

Diretor, Responsável da Delegação Norte

cdtrindade@agriproambiente.pt


Susana Baptista

Coordenadora do Departamento de Estudos Ambientais e Planeamento 

sbaptista@agriproambiente.pt


Paula Marinheiro

Coordenadora do Departamento de Tecnologias Ambientais

pmarinheiro@agriproambiente.pt


Márcia Fernandes

Coordenadora do Departamento de Monitorização, Gestão e Qualidade Ambiental 

mfernandes@agriproambiente.pt


Jorge Inácio

Coordenador de Departamento de Cartografia e Design Gráfico 

jinacio@agriproambiente.pt

 

Copyright © 2017 Agri.pro Ambiente | by JRPinto | Powered by LV Engine